Die Gefahr steigt mit hohe belastung und hitze für Schaltschränke. Dadurch könnte es dazu kommen das Sie sogar ihre prodution stoppen müssen. Um es zufehrhindern ist die optimale lösung Schaltschrank - Kühlgeräte zu benutzen.
| TECHNISCHE INFORMATION | T 500 |
|---|---|
| Cooling Capacity L35 L35 | 450 W |
| Type of Refrigerant | R134a |
| Amount of Refrigerant | 290 g |
| Default Thermostat Value | 34 °C |
| Hysteresis | 4 °C |
| External Circuit | 540 m³/h |
| Internal Circuit | 290 m³/h |
| Rated Frequency | 50/60 Hz |
| Input Voltage | 230 V |
| Power Absorbed | 312 W |
| Running Current | 1.6 A |
| Starting Current | 2.3 A |
| Weight | 22 kg |
| Height x Width x Depth mm | 340 X 620 X 350 |
| Corrosion Protection | Stainless / Galvanized |
| Orientation | Tavan Tip |
| System of Protection | IP 54 |
| Ambient Air Temp. | 0 °C ... +55 °C |
| Compressor | Secop |
| Fans | EbmPapst |
Organize Sanayi Bölgesi
Nilüfer / BURSA / TÜRKİYE
E-posta : info@uludagklima.com