Die Gefahr steigt mit hohe belastung und hitze für Schaltschränke. Dadurch könnte es dazu kommen das Sie sogar ihre prodution stoppen müssen. Um es zufehrhindern ist die optimale lösung Schaltschrank - Kühlgeräte zu benutzen.
| TECHNISCHE INFORMATION | SVK 6000 |
|---|---|
| Cooling Capacity L35 L35 | 5700 W |
| Type of Refrigerant | R 134a |
| Amount of Refrigerant | 1400 gr |
| Default Thermostat Value | 15 °C...35 °C |
| Hysteresis | 4 °C |
| External Circuit | 2110 m³/h |
| Internal Circuit | 1425 m³/h |
| Rated Frequency | 50 / 60 Hz |
| Input Voltage | 380-415 V. |
| Power Absorbed L35 | 1280 W |
| Running Current | 3.2 A |
| Starting Current RLA / LRA | 4.2 A / 22.0 A |
| Weight | 82 kg |
| Height x Width x Depth mm | 1543 x 480 x 373 |
| Corrosion Protection | Galvanized Steel |
| Orientation | Wall Mount |
| System of Protection | IP55 |
| Ambient Air Temp. | 0 °C ... +55 °C |
| Compressor | Tecumseh |
| Fans | EbmPapst |
| Kommunikationsprotokoll | EtherNet/IP , ModBus TCP, ModBus RTU |
Organize Sanayi Bölgesi
Nilüfer / BURSA / TÜRKİYE
E-posta : info@uludagklima.com